Campionato Sociale 2022

1ª e 2ª Categoria

 Giocatori1° - 5 Marzo Podio2°- 26 Marzo Mi Babbo3° - 2 Aprile Olio Dante4°- 30 Apr. GDG CHALLENGE4° - 14 Maggio Wrist Watches5° - 28 Maggio Fineco6° - 11 Giugno Coppa Pres. 1°g7° - 10 Sett. Commissione Sport8° - 17 Settembre Oro del Golf  Totale
TESTINI153152053
1TREZZI ST2020646
2FRIGERIO151210643
3LEGARI1820332
4SAVOLDELLI A106141031
5CARROZZO3101225
6LARICCHIA32023
7RINALDI124622
8CAPPELLETTI61521
10GOTTARDI88420
11MARSILI12820
12FORMICHETTI1515
13VACCARI21214
14CASELLA28111
15COGLIATI1010
16MARABELLI44
17VLADOVIC44
18ARCARI33
19BRAMBILLA FRA112
20CONSONNI22
21GASPERINI22
22CAROSELLA22

3ª Categoria

 Giocatori1° - 5 Marzo Podio2°- 26 Marzo Mi Babbo3° - 2 Aprile Olio Dante4°- 30 Apr. GDG CHALLENGE4° - 14 Maggio Wrist Watches5° - 28 Maggio Fineco6° - 11 Giugno Coppa Pres. 1°g7° - 10 Sett. Commissione Sport8° - 17 Settembre Oro del Golf  Totale
1FAVERO415201251
2SAVOLDELLI F1061515248
3SAGLIMBENI312102045
4PARAZZOLI121261242
5CICCARONE482032
6MASTROGIACOMO88622
7ADELCHINO2020
8FORMICHETTI2020
9PIGNATELLI281020
10SARLI1515
11MORLACCHI1515
12GALEONE34613
13LOMBARDO21012
14DI PILATO1010
15MOROSINI628
16CERA88
17COCCIA415
18ORSINI44
19MONGUZZI33
20LABATE33
21AYMERICH11

Archivio