Campionato Sociale 2022

1ª e 2ª Categoria

 Giocatori1° - 5 Marzo Podio2°- 26 Marzo Mi Babbo3° - 2 Aprile Olio Dante4°- 30 Apr. GDG CHALLENGE4° - 14 Maggio Wrist Watches5° - COPPA SEGAFREDO6° - 11 Giugno Coppa Pres. 1°g7° - 10 Sett. Commissione Sport8° - 17 Settembre Oro del Golf  Totale
TESTINI15315201568
1TREZZI ST202062066
2FRIGERIO1512106144
3LEGARI18203234
4GOTTARDI8841232
5SAVOLDELLI A106141031
6CAPPELLETTI615324
7CARROZZO310121035
8LARICCHIA32023
10RINALDI124622
11MARSILI12820
12FORMICHETTI1515
13VACCARI21214
14VLADOVIC448
15CASELLA281617
16COGLIATI1010
17MAZZOLENI88
18MARABELLI44
19PEZZAGLIA22
20ARCARI33
21BRAMBILLA FRA112
22CONSONNI22
23GASPERINI22
24CAROSELLA22
25CONTALDI11

3ª Categoria

 Giocatori1° - 5 Marzo Podio2°- 26 Marzo Mi Babbo3° - 2 Aprile Olio Dante4°- 30 Apr. GDG CHALLENGE4° - 14 Maggio Wrist Watches5° - COPAPA SEGAFREDO6° - 11 Giugno Coppa Pres. 1°g7° - 10 Sett. Commissione Sport8° - 17 Settembre Oro del Golf  Totale
1SAVOLDELLI F106151522068
2FAVERO41520121061
3SAGLIMBENI312102045
4PARAZZOLI121261242
5CICCARONE4820840
6PIGNATELLI2810424
7MASTROGIACOMO88622
8ADELCHINO2020
9FORMICHETTI2020
10GALEONE346619
11MORLACCHI15318
12ORSINI41216
13SARLI1515
14FATTORINI1515
15LOMBARDO21012
16DI PILATO1010
17MOROSINI628
18CERA88
19COCCIA415
20MONGUZZI314
21LABATE33
22AYMERICH11

Archivio