Campionato Sociale 2020

1ª e 2ª Categoria

 Giocatori14/06 PODIO SPORT20/06 SERIE A27/06 SUMMER CUP4ª Campionato Sociale5ª Campionato Sociale6ª Campionato Sociale7ª Campionato SocialeCOPPA WRIST WATCHESPRES CUP 1°GIROCOPPA COMM. SPORTIVATotale
1TESTINI201015201520310113
2LEGARI1122010154101284
3BRINKMANN E.2012120121277
4CARROZZO8862021559
5WANG151262053
6CASTELLI4151286651
7MARSILI101020141
8CAPPELLETTI10622038
9SAVOLDELLI ANDREA310158238
10BRAMBILLA FRANCESCO1215431
11CAROSELLA1241026
12FINARDI38103226
13VLADOVIC21212825
14COGLIATI3415224
15RINALDI215118
16VACCARI4163317
17FRIGERIO48416
18ASTOLFI4610
19CARMINUCCI88
20MUSOLINO88
21PEZZAGLIA88
22SAVOLDELLI VITTORIO617
23CONSONNI66
24TREZZI ST66
25CASELLA415
26GOTTARDI325
27GASPERINI33
28MAZZOLENI33
29MANZATI22
30CARIONE11
31MAME'11

3ª Categoria

 Giocatori14/06 PODIO SPORT20/06 SERIE A27/06 SUMMER CUP4ª Campionato Sociale5ª Campionato Sociale6ª Campionato Sociale7ª Campionato SocialeCOPPA WRIST WATCHESPRES CUP 1° GIROCOPPA COMM. SPORTIVATotale
1CICCARONE1520151012880
2MAZZUCCHI112410610201068
3BETTINELLI43882020263
4FAVERO10341215154160
5SAVOLDELLI FULVIO8810153886357
6MASTROGIACOMO111020126655
7MINELLI20151247
8TRIPOLI153122041
9CRIPPA22012640
10MARTINGANO206834
11CASTELNUOVO201232
12FORMICHETTI24811530
13SAGLIMBENI21241230
14DONOLA15823
15PIGNATELLI2462115
16MORLACCHI462214
17ORISNI10414
18ANGELINO FILIPPO1212
19BRAMBILLA FABIO1010
20DI PILATO6410
21ZIONI1010
22SARLI639
23TAHAN325
24BARASSI33
25LAURO33
26MORELLI33
27LI11
300

Archivio